أسماء الاطفال الموهوبين لفصل 2/أ

للعام الدراسى 2014/2013

الاسم

الموهبة

احمد إبراهيم فوزى

إذاعة – تشكيل بالصلصال

محمود طارق أحمد

إذاعة

إسلام عماد الدين محمد

إذاعة

بسملة ياسر السيد

إذاعة – فن شعبى (رقص )

منة هانى مصطفى

إذاعة – فن شعبى (رقص)

جمانة هانى حسن

إذاعة

جودى عادل محمد

إذاعة

مريم عصام رجب

إذاعة

ملك محمود محمد

رسم

عبد المنعم يسرى عبد المنعم

رسم – تشكيل بالصلصال

 

أسماء الاطفال الموهوبين لفصل2/ب

للعام الدراسى 2014/2013

الاسم

الموهبة

حبيبة مصطفى عبد الغنى

مسرح – إذاعة – ثقافة – إلقاء

نوران كمال هاشم

مسرح – رسم وتلوين

شهد محمد على

مسرح – رسم وتلوين – يقافة

جنى محمد شعبان

مسرح

محمد مصطفى محمد

إذاعة – ثقافة – تشكيل صلصال – رسم وتلوين

شادى محمد نور الدين

إذاعة – رسم وتلوين وتشكيل صلصال

مهند حسين حسن

تشكيل صلصال

مى خالد على

رسم وتلوين – إذاعة – مسرح

هنا خالد سعد

إذاعة – رسم وتلوين – مسرح

فيروز هشام فؤاد

إذاعة – رسم وتلوين

ريتاج مصطفى خليل

إذاعة – رسم وتلوين

ملك علاء محمد

إذاعة – تشكيل صلصال

عمر إبراهيم منصور

رسم وتلوين – إذاعة

يوسف حسام محمد

إذاعة – رسم وتلوين

جاسر فوزى محمد

إذاعة – رسم وتلوين

 

أسماء الاطفال الموهوبين لفصل2/ج

للعام الدراسى 2014/2013

الاسم

الموهبه

إبراهيم عبد الفتاح عبد القادر

الرسم والتلوين

حمزة محمد فتح الله

تمثيل

أية حسن عبد الرحيم

غناء

جنات مصطفى إبراهيم

إلقاء – إذاعة – التعبير الحركى

جودى عمرو أبو النصر

إذاعة

ريتاج عمرو عاطف

التعبير الحركى – الغناء – التلوين

فريدة مجدى عبد الغنى

الرسم – التلوين – الغناء – التعبير الحركى

مريم سعد حسين

الغناء – التعبير الحركى

ملك أمين لطفى

الرسم والتلوين – التعبير الحركى

نعمة محمد حسين

الغناء – الاذاعة – التعبير الحركى

ميرنا محمد فاروق

تعبير حركى

ليليان لطفى سمير

تشكيل بالصلصال – النشاط الفنى – الغناء

 

أسماء الاطفال الموهوبين لفصل 1/أ

للعام الدراسى 2014/2013

الاسم

الموهبه

هنا أحمد على الفوال

إلقاء الاغانى والرقص

سلمى عبد السلام

موهبة الرقص

زياد محمد فتحى

التلوين

فاطمة حسن السيد

التلوين

شروق صالح أبو طالب

التشكيل بالصلصال

يحيى محمد محمود

التلوين

ملك حمدى محمد

الرسم

محمود أحمد أحمد مهران

الرسم والتلوين

محمد أحمد درويش

التلوين والتشكيل بالصلصال

عبد الرحمن أحمد محمد

الرسم

 

أسماء الاطفال الموهوبين لفصل 1/ب

للعام الدراسى 2014/2013

الاسم

الموهبة

يوسف حازم سالم

إذاعة – قرآن – رسم وتلوين

أسامة محمد عبد الرحمن

إذاعة

إياد احمد السيد

إذاعة

عبد الرحمن محمود محمد

إذاعة – قرآن – رسم وتلوين

عمر عبد السلام إبراهيم

إذاعة

محمد مصطفى محمود

إذاعة – غناء

ناصر طارق إبراهيم

قرآن

حبيبة أحمد رمضان

إذاعة – رسم وتلوين – غناء – تشكيل صلصال

حكمت إسلام محمود

تشكيل بالصلصال – رسم وتلوين

شذى عمرو محمد

رسم وتلوين – تشكيل بالصلصال

مريم محمد أحمد

إذاعة – رسم وتلوين – غناء – تشكيل صلصال

منار أشرف إبراهيم

إذاعة – غناء

منن محمد عطية

إذاعة

هنا محمد طاهر

رسم وتلوين – تشكيل صلصال

 

أسماء الاطفال الموهوبين لفصل 1/ج

للعام الدراسى 2014/2013

الاسم

الموهبه

رحمة أحمد محمد

إذاعة – تلوين – تمثيل

ملك راشد مصطفى

تلوين – غناء

ملك محمد عبد الواحد

تلوين

عبد الرحمن محمد على

إذاعة – رسم وتلوين

فارس مصطفى سامح

رسم وتلوين – تشكيل بالصلصال

فاطمة تامر ممدوح

تلوين

عمر صبرى على

إذاعة – تمثيل

ياسين أحمد على عبد الستار

إذاعة – تمثيل

عمر أحمد فؤاد

غناء

منه أحمد محمد السيد

غناء

قطوف زياد

غناء